Звоните: +7(920) 889-59-59    Email: milstroy@mail.ru

Компания

Сегодня процесс строительство любого вида сооружения — это ежедневное решение комплексных задач.

ООО «Милениум-Строй» всегда готова предоставить Вам в аренду любой вид спецтехники в городе Москве и ее области, а так же оказать услуги по строительству сооружений из металлоконструкций.

Аренда спецтехники

Мы предоставляем в аренду спецтехнику для любых целей и на любой случай жизни. Наши услуги пользуются успехом и постоянным спросом как у крупных компаний, так и у организаций с небольшими финансовыми возможностями. Среди наших клиентов, в Москве, такие организации как строительные, заводы, торгово-развлекательные центры, производственные организации, промышленные предприятия, склады, рынки, а так же коммунальные хозяйства. Хотите исключить возможные ошибки, проблемы при аренде спецтехники, арендуйте ее у Нас.

Строительство промышленных сооружений

В современной городской бизнес-среде услуги по аренде спецтехники и строительству промышленных сооружений всегда имеет высокий спрос. Компания ООО «Милениум-Строй» всегда идет на встречу к клиенту, и не смотря на насыщенный график работ, стараемся выдать результаты работ именно тогда, когда она им нужна. Обращаясь к нам, Вы получаете больше чем ожидаете!

Наши принципы

Мы всегда работаем так, что любой клиент остался довольным. Как Мы этого добиваемся? Простая рабочая система, к каждому клиенту индивидуальный подход, оформляет ли он разовый заказ или долгосрочное сотрудничество. К нашей работе Мы относимся с должным внимание, формальный подход — это не для Нас! Для клиентов компании ООО «Милениум-Строй», всегда найдутся взаимовыгодные решения для конкретно поставленных задач.

Широкий выбор

Аренда всевозможной спецтехники доступно только в Нашей компании! Наш автопарк постоянно обновляется. Всегда есть в наличие фронтальные погрузчики, экскаваторы, автокраны, самосвалы, мини-погрузчики и многое другое.

Заказывайте современную спецтехнику у нас!

Закажите спецтехнику с сайта и получите скидку 10%
Вся техника находится у нас в собственности в нашем автопарке в отличе от других фирм города Калуги